терапевт

21:49 25-11-2012 / Любовь / 0, обратиться

Здравствуйте,меня беспокоет вот что: 4 дня держится температуры, не выше 38.5 постоянно скачет то 37 то 38 врачи толком ничего не говорят, вызывала скорую ничего не посмотрели кроме горла. ничего не вкололи и уехали. полоскаю горло, мажу горло люголем, чай с лимоном пью с мёдом тоже, грудной сбор отхаркивающий. купила антибиотик амоксициллин.сегодня первый день пила.(его мне не прописывали)
что мне делать?

Вопрос с сайта: "www.kosspa.ru"

Ответы

# 11:39 26-11-2012 Аноним, обратиться
Вы интересные вещи рассказываете - "врачи ничего толком не говорят" - лечение тоже не назначают? Диагноз не ставят? Но если вы им то же говорите, что написали "4 дня держится температуры, не выше 38.5 постоянно скачет то 37 то 38" - то, конечно, лечить вас проблематично....