терапевт

10:53 26-11-2012 / Инна / Кемерово, обратиться

Постоянная, ноющая больше в ноге чуть выше колена ближе к внутренней стороне ноги. Особенно проявляется, когда хожу, сажусь, встаю. Что это может быть???

Ответы

# 11:41 26-11-2012 Аноним, обратиться
Инна, Вам к врачу на прием нужно - к терапевту, хирургу - тут смотреть надо, заочно ничего сказать невозможно
# 16:23 27-11-2012 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Инна, причин много: проблемы сустава, воспалительный процесс, в том числе и в мелких кровеносных сосудах, патологии позвоночника, мышечные проблемы, развивающееся ревматическое заболевание...