здравствуйте! подскажите пожалуйста сегодня ходила к терапевту,мучают боли в области копчика.врач прописал уколы дексалгин и комбилипен.но я кормлю грудью ребёнка.а в инструкциях написано что противопоказано при лактации.что вы посоветуете?
Ответы
Анна, боль в копчике частая жалоба после родов. Если есть возможность-посетите остеопата, это гораздо эффективнее. Носите бандаж, меньше сидите-кормите лежа, прикладывайте к копчику мешочек с нагретой солью или вареное яйцо.