терапевт

23:51 06-08-2002 / Narcedali, обратиться

doctor u menya chto to ne to libo s legkimi libo s serdsem(mne 19 let), eto amerikanskie vrachi zdes' nichego ne soobrazhaut, mozhet vi pomozhete. U menya kakoy to stranniy kashel' bivaet, trudno dishat', proishodit eto v osnovnom vecherom, kogda ustala ili perevolnovalas' inogda esli dolgo sizhu, takoe bilo na proshloy nedele, prishlos' posetit' konferensiu tak posle togo kak ya prosidela 2 chasa mne stalo trudno dishat', takoe chuvstvo chto grudnaya kletka davit na legkie i ya nemogu nabrat' dostatochno vozduha. Eshe kogda prinimau goryachuu vannu, nachinaet strashno kruzhit'sya golova, trudno dishat'. Po nocham eshe bivet prosipaus' ot spazm v serdse, kak budto electricheskiy shok szhimaet serse, chasto tresut'sya ruki, voobshem chto to ne to so mnoy. Doctor mne vipisal takou shtuku kotoroy asmatiki pol'zuytsya, trubka takaya chto bi pshikat' v gorlo, govorit poprobuy esli pomozhet znachit astma. esli mozhete pozhaylusta otvet'te spasibo bol'shoe

Ответы

# 18:24 07-08-2002 Аноним, обратиться
Действительно такой кашель может признаком астмы, совет вашего врача вполне уместен