banner1

терапевт

09:26 17-10-2002 / Таня, обратиться

Мой друг постояннохочет спать, иногда он действительно мало спит, но как правило не зависимо от того сколько он спал он засыпает при каждом возможном случае(в метро, на лекции и т. д). Что делать?

Ответы

# 17:14 17-10-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Возможно постоянная сонливость связана с пониженным артериальным давлением или хроническим переутомлением. Наблюдается ли такая сонливость летом, во время каникул, длительного отдыха?
# 08:09 18-10-2002 Таня, обратиться
Он сейчас учится, но это наблюдается почти всегда не зависимо от того отдыхает он или учится. По моим меркам мне кажется, что он мало спит(около 7- 8 часов), но он говорит, что для него это вроде бы нормально. Но у него все равно спать больше, чем он спит не получиться(он и так ничего не успевает делать)