Часто проснувшись утром у меня уже нету сил(т. е. слабость, иногда болит голова), такое впечатление, что я не выспалась хотя спала достаточно(например 10- 11 часов, но это для меня не много). Что делать?
Ответы
Маша! Сообщите сколько Вам лет. Страдаете ли Вы какими- нибудь хроническими заболеваниями? Работаете или учитесь? Много ли времени проводите за компьютером? Наблюдается ли такое состояние в отпуске, в выходные дни?
Мне 22 года у меня гастрит(вряд ли это может относиться к делу), я учусь на последнем курсе, сейчас за компьютером времени провожу мало(и все лето к нему вообще не подходила), летом это у меня тоже было.