терапевт

12:43 17-10-2002 / Михаил, обратиться

Неделю назад вернулся из Индии, желудок перестал работать (запор), в самой поездке тоже были проблемы со стулом, три раза принимал Гутталакс, но эффекта практически нет. Такого раньше не было. Что посоветуете?

Ответы

# 16:46 17-10-2002 Широкова Е.Б., обратиться
Михаил! Изменения характера стула во время путешествия вполне оправдано. Проведите курс лечения форлаксом 1- 2 пакетика в день в течение 5- 7 дней и все должно наладиться. Кроме того, в Вашем рационе должны всегда присутствовать в достаточном количестве овощи и фрукты или пищевые отруби.