Здравствуйте!У меня атрофический гастрит и происходит выброс из кишечника в желудок( по результату фгс)Уместно сдать кровь на онкомаркер Са 72-4 или др.решение?За раннее спасибо!
Ответы
Вам стоит посетить гастроэнтеролога и обсудить с ним необходимость сдачи анализа. Наличие рефлюкса требует приема препаратов, диеты. Совсем не обязательно развитие онкологического заболевания.