Мне назначил эндоскопист ОАМ для удаления полипа толстой кишки. Сколько нужно выпить воды и во сколько накануне сдачи мочи дома, чтобы отвезти мочу к 8 утра в лабораторию? Сколько мл мочи нужно набрать в одноразовый контейнер?
Ответы
Сколько литров воды и во сколько часов нужно выпить накануне чтобы была возможность собрать мочу к 8 утра в одноразовый контейнер и отвезти в лабораторию?