Здравствуйте. Температура вчера вечером поднялась до 37 на утро сегодня стабилизировалась 36,6. Сегодня после обеда опять померил температуру поднялась до 37 и опять упала до 36.6. Чувствую себя нормально
Ответы
Если честно, то немного не поняла суть вопроса. Понятно, что в ситуации с Короновирус ом человек начинает обращать внимание на все симптомы. И это правильно. Если температура поднимается, то в организме имеется воспалительный процесс. Да и помните, что у вируса есть инкубационный период. Пока оставайтесь дома и наблюдайте за состоянием. Если появится першение в горле, кашель, температура поднимается, то срочно вызывайте врача. Посюка стоит задуматься об укреплении иммунитета, тот же минисан Д попить, плюс поливитаминов комплекс. И строго соблюдать карантин, следить за личной гигиеной.