здравствуйте. подскажите,что за заболевание и как лечиться? ком в горле и ниже,затруднено дыхание,меняется стул,то жидкий,то нет,давление 120/75/90,тмпература 37, анализы все показатели в норме,только завышены ЭОЗИНОФИЛЫ. СПАСИБО!
Ответы
сдал тест на антитела и мазки на короновирус. антител 2.4,прошёл фгдс-сказали переболел короновирусом пол года назад,гастроэнтеролог поставил диагноз воспаление поджелудочной,а невропатолог выписал у спокаивающее и витамины магний В6 форте.