Прошу советов. Искала тут способы борьбы с повышенным сахаром (у меня преддиабет) и вычитала, что некоторые пьют Кардиоактив Таурин. У кого-нибудь есть опыт его приема? Стоит ли тратить на него время и деньги?
Ответы
В первый раз слышу, чтобы его кто-то от сахара пил. Для сердца слышала. У меня есть две приятельницы, которые его пьют время от времени. Одна нормально отзывается, другая - не очень.
Лучше вместо него Дибикор возьмите, это - не БАД, а лекарственный препарат. За его производством и дозировками строже и лучше контроль. И от его приема действительно есть польза (сужу по себе).
Нина,я где-то читала, что БАДы вообще никак не проверяют, и, более того, врачам запретили их назначать. Про ваш препарат ничего не слышала, надо почитать.
Светлана…,почитайте. Вообще Дибикор при многих проблемах со здоровьем прописывают, не только при проблемах с сахаром, поскольку он учучшает углеводный и жировой обмен.