терапевт

09:23 27-05-2024 / Марина / Калининград, обратиться

Здравствуйте. Вчера среди ночи начала болеть голова сильно, рвота, вызвала скорую, сказали, что давление нормальное, жизни ничего не угрожает. Голова болит вторые сутки, есть-пить не могу, все назад идет.
Что это может быть?
До того съела жирную хачапури.

Ответы

# 10:54 27-05-2024 Кисин, обратиться
Марина, вопрос о том, что это может быть адресуйте врачу, который, проведя обследования, может быть, придет к какому-то выводу. Головные боли - одна из трудных проблем медицины.
Вам важнее получить ответ на вопрос что сейчас делать - ответ: принять две таблетки ( 1 грамм) анальгина (оптальгина).