Здравствуйте! Как полечиться от употребления продолжительное время, предположительно, воды с наличием плесени? Развивалась периодически плесень в ёмкости с водой. Как теперь полечиться? Есть ощущение, что до сих пор есть связь с этой плесенью.
Ответы
Татьянс,совершенно не факт, что вообще следует лечиться. Лечат отклонения в состоянии здоровтя, но, как мы поняли, этих отклонений Вы сами не замечаете. А "Есть ощущение, что до сих пор есть связь с этой плесенью", то этот вопрос находится в круге профессиональных интересов психиатра (курс психотерапии), а не терапевта.