терапевт

23:15 04-10-2024 / Евгений / Москва, обратиться

Доброго времени суток
Беспокоит такая проблема, у меня сидячая работа, но летом пришлось резко сменить сферу деятельности, поменял работу на ходячую, вроде не давал сильных нагрузок, 4-5 часов ходьбы, начали проявляться Вены на левой ноге, думал что памп, сейчас Вены равномерно выступают, но когда пью кофе, начинают резко вздуваться с неприятным покалыванием, звездочек и сеток нет
Понимаю что скорее всего варикоз начинанется, нужно идти к флебологу делать узи, но у меня сильный страх врачей, очень мнительный, при смысле об обследовании кружится голова, очень боюсь плохого диагноза, подскажите как перебороть свой страх? Насколько сейчас это опасно? Подателям ли лечению?

Ответы

# 10:52 05-10-2024 Аноним, обратиться
Тревогу (страх) лечат у психотерапревта/психиатра.