banner1

терапевт

17:58 21-01-2025 / Надежда / Москва, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста КТ органов грудной полости: лимфаденопатия внутрегрудных лимфатических узлов. Локальные очаги и участки фиброза, плевро-апикальные спайки обоих легких. Атеросклероз, кальциноз стенок аорты, коронарных сосудов. Из симптомов имеется одышка, нехватка воздуха, потеря веса.

Ответы

# 08:24 22-01-2025 Аноним, обратиться
Вас же, наверное, кто-то на КТ послал? Он и подскажет. Тем более, при столь серьезных симптомах.