терапевт

23:50 13-01-2003 / Татьяна, обратиться

Прошу Вас пожалуйста может кто- нибудь сможет мне подсказать. Моему брату 17 лет недавно упал в обморок в поликлинике после того как отстоял там с 9 до 14 часов, в коридоре было холодно. Неделю лежал в больнице анализы, которые были сделаны ничего не показали, но буквально через две недели он опять упал в обморок, причем как говорят врачи из поликлиники первый раз они долго не могли привести его в сознание, а второй раз через три минуты он пришел в себя. Очень прошу подскажите что это может быть и какие анализы нужно сделать. И еще хотелось бы знать не связано это с сильным ростом в переходном возрасте, его рост 187 см. Буду очень признательна за помощь.

Ответы

# 00:16 14-01-2003 Vm, обратиться
Esli miningit i leykimiyu (ne day vam bog, no takoe sluchilos' s moimi znakomymi) isklyuchili, to nado pobol'she est'. U moego muzha byli takie predobmorochnye sostoyaniya i golovokruzheniya s 24 do 26 let(pravda on soznaniya nikogda ne teryal). Chto tol'ko emu ne proveryali i nichego ne nashli. Proshlo eto okonchatel'no tol'ko, kogda my v staty uexali i on prilichno popravilsya na sidyachey rabote, a do etogo byl silno xudym (rost kak u vashego brata). Esche emu pechenochnye nastoi trav pomogali. Byl takoy nabor iz 3 trav: trilistnik vodyanoy, bessmertnik i chto- to esche. Ix nado natoschak pit'. Voobsche ya sama neskol'ko raz chut' ne xlopnulas', no mne pomogalo to, chto bylo vsegda gde sest' i stoilo tol'ko sognut'sya, kak srazu luchshe stanovilos'. Tak chto pust' est pobol'she i raznoe, travki pop'et, a takzhe nado xorosho vysypat'sya i na vozduxe byvat'.