Доктор, при перемене погоды сильно болит голова в области висков и лба. Довление как правило 90/ 60. При головной боли становится в пределах 80/ 100. Что посоветуете? не хотелось бы принимать таблетки.
Ответы
Уважаемая Ольга! Причин головной боли много. Если артер. давление при этом не повышено, уже хорошо. Уточните, пожалуйста свой возраст и профессию, воникают ли головные боли в покое или при нагрузках? Часто ли Вы буваете на свежем воздухе?