терапевт

19:29 06-02-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, какие анализы нужно сдать, и нужно ли вобще? Чем может быть вызванно такое состояние, или что это за болезнь?
Два года подряд, в течение 2- 3 мес. , именно зимой, возникают симптомы: в начале появляются навязчивые мысли, предчуствие о смерте и не только, рассеяное сознание, сопровождается болью и ломотой всего тела, головная боль около недели(последний год), слабость, разбитость всего организма, снижается работоспособность. Побаливает сердце, паховые узлы, снижается зрение, прыгает давление.

Ответы

# 19:35 06-02-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Уважаемый Андрей! Многие люди зимой подвержены депрессии. Отчасти это связано с коротким световым днем и авитаминозом. Вам необходимо обратиться к психотерапевту.