спасибо большое за ответ, уважаемый Евгений Аркадьевич! я писала , что у моего мужа болят ноги. я не написала ему 36 и он не курит лет7 если не больше. это что- нибудь меняет?
Ответы
Уважаемая Наталья! Лучше бы в Вашей ситуации разобраться при очном осмотре. Надо знать где конкретно болят ноги. Если в голенях при ходьбе, то Вам к сосудистому хирургу, это чаще бывает у курильщиков, но не обязательно только у них. если же боли в суставах (коленных? других? ), то к ревматологу.