Подскажите, пожалуйста, вчера вечером стало повашаться давление (обычно у меня пониженное давление), очень сильная головная боль, тошнота и рвота. Раньше такого никогда не было. Чем это может быть вызвано?
Ответы
если давление повышенно то какие цифры, вообще все это похоже на гипертонический криз, теперь вам нужен терапевт и он должен подобрать соотвествующую терапию, то бы держать давление в рамках 130 на 90 мм рт ст и не выше.