терапевт

09:44 09-06-2003 / Аня, обратиться

Я уже 2 раза спрашивала и оба раза мой вопрос проигнорировали. С чем могут быть связаны периодические тянущие ощущения в поянице? Периодически появляются в течении последнего месяца. Иногда проходят после стула, иногда сами. Имеенно не боль, а как при месячных - немного тянет. Мне 24.

Ответы

# 17:27 09-06-2003 Анна, обратиться
Добавлю: у меня сидячая работа.
# 22:16 09-06-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Аня, в первую очередь необходимо побывать у гинеколога. Если здесь порядок, то схема посещения специалистов выглядит так: уролог, проктолог, невролог.