терапевт

14:48 09-06-2003 / Ольга, обратиться

Неделю назад простыла (температура, горло болело), потом вылечилась за 2 дня,
Горло не болит, но першит, кашляю. Особенно сильно вечером. Не могу понять, с чем связано, т. к. одновременно перехала на др. квартиру.

Ответы

# 22:33 06-04-2005 Петр, обратиться
Пиши на мою почту petro8588@mail. ru
# 11:41 02-09-2006 Ольга, обратиться
Здравствуйте, утром муж проснулся с жалобой на горло, вероятно его продуло, температура 36, 8, я намазала его грудь пихтовым маслом и советовала прополоскать горло пихтовым маслом. С детства знаю, что пихтовое масло - универсальное, очень хорошо помогает. Никак не может поверить мне. А больше я и не знаю, чем его лечить. Посоветуйте пожалуйста.
Спасибо, Ольга
vilivinki@yandex. ru