терапевт

11:45 12-06-2003 / Люда, обратиться

Здравствуйте доктор. У меня были частые мочеиспускания и боли при этом, а также общая слабость. Слабые боли в пояснице и иногда в печени. Анализ мочи показал кровь в моче, выше нормы лейкоциты, r. b. c, бактерии. Также после посева обнаружилась кишечная палочка. Врач мне назначил лечение. Врач мне сказала, что палочка жила у меня в почках и особой опасности моя болезнь для окружающих не составляет. Так ли это? Подскажите, пожалуйста, могу ли я есть сырые овощи и фрукты во время болезни?

Ответы

# 11:36 14-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Если лечение назначено необходимо его проводить. Овощи и фрукты есть можно, только необходимо их тщательно мыть и, по возможности, обдавать кипятком.