терапевт

00:34 13-06-2003 / Настя, обратиться

Доктор, вот какая ситуация. в уголках рта постоянно заеды. сказали, что это нехватка витамина В. пошла в аптеку, попросила комплекс витамина в. мне продали препарат нейромультивит. я посмотрела показания - там как- то все слишком серьезно. явно я купила не то, что нужно. что же пить, чтобы восполнить нехватку витамина В?

спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 01:21 13-06-2003 Оля, обратиться
Нейромультивит скорее всего нормальный комплекс витаминов группы В. Просто витамины В применяются для различных заболеваний центральной нервной системы, улучшения функций мозга и т. д. Так что не переживайте, вреда в любом случае не будет. В инструкциях к применению всегда очень много и страшно написано.
# 11:30 14-06-2003 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Согласен с предыдущим оратором. Можете принимать любой комплекс поливитаминов, например дуовит. Главное чтоб не было аллергической реакции на его компоненты и длительность приема не более месяца, дозировки строго по инструкции к препарату.