терапевт

06:56 15-06-2003 / Irina, обратиться

Уважаемый доктор, не знаю к к ому обратиться. Недавно у меня была попытка суицида. Я вскрыла вены очень глубоко воль, по длине от локтя до кисти, наглоталась таблеток. Но откачали. Теперь не могу нормально жить. У меня жуткий комплекс по поводу шрамов. .. Что нужно сделать, как их лечить посоветуйте, пожалуйста. А то жить еще больше не хочется. Лето. А мне так стыдно раздеться. Жарко, а я хожу в длинных руковах. Ни к кому не обращалась. Пользуюсь контрактубексом.

Ответы

# 07:23 15-06-2003 Вика, обратиться
"Контратубекс" мало чем поможет. Обратитесь к косметическому хирургу. А вообще у вас проблема более серьезного характера- лучше посетить очно психотерапевта, не нужно бояться, современные разновдности лечений помогут вам забыть это страшный случай, а уж тем более не повторять. Вы пишите: "А то жить еще больше не хочется. "- это не от внешнего вида рук, а от душевного беспокойства и состояния депрессии. Удачи и здоровья!