Стали беспокоить смутные боли в суставах или лимфоузлах в последние три-четыре месяца. Как-то тревожно. Сдавал анализы, показывался невропатолог, но пока ничего конкретного. Надо ли делать какие-нибудь онкологические тесты в этом случае?
Ответы
Вначале обследуйтесь у хорошего терапевта: Ваши жалобы скорее могут говорить о возможном коллагенозе или хронической инфекции, на злокачественное же заболевание они, так сказать, не очень тянут.