banner1

терапевт

11:23 18-08-2003 / Inessa, обратиться

Пару месяцев назад на глаза попался прибор для измерения давления, шутки ради измерила. Оказалось давление 90 на 60. До этого момента проверяла давления лет 5 назад, было 120 на 80. Но хуже чувствовать себя с того времения не стала, а давление понизилось. Теперь измеряю практически каждый день, никаких изменений. Плохо себя не чувствую, только иногда головокружение. К кому мне обратиться?

Ответы

# 11:56 18-08-2003 Горшков Д.Ю., обратиться
Здравствуйте, Inessa. Хорошо, что Вы следите за своим давлением. Причин для серьезного беспокойства нет. Если при данных цифрах АД Вы себя хорошо чувствуете, то это значит, что данное давление, что называется, "Ваше". Вы можете обратиться очно к терапевту, но я думаю, что он лишь подтвердит мои слова.