banner1

терапевт

09:45 08-09-2003 / Катя, обратиться

Помогите, пожалуйста! Мой муж ХРАПИТ! !! Это просто стало невыносимым. Я практически не сплю. Он не виноват, конечно, но ЧТО ДЕЛАТЬ? ?? !! ! Я постоянно раздражительна, разбита целый день. Засну, а он меня своим храпом будит. .. . Смешно и горько! Подскажите, может какие народные средства есть? ! Спасибо.

Ответы

# 23:30 08-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Катя, у мужа лишний вес? Возраст мужа? Есть проблемы с сердечно- сосудистой?
# 15:26 10-09-2003 Катя, обратиться
Да, у мужа лишний вес. Ему 29, почти 30. И проблемы с сердцем. .. .. в юности была тахикордия.
# 10:16 17-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Катя, ну что сказать. .Хотелось бы, чтобы ваш муж полюбил себя. Необходимо сделать ЭКГ сердца, взяться за питание. Храп опасен, а в 30 лет жизнь только начинается.