терапевт

15:26 08-09-2003 / Olga, обратиться

Ochen' proshu podskazat' - paru dnei nazad poiavilis' nepriatnie oshushenia pri mocheispuskanii, mocha mutnaia i s neobichnim zapahom. Vozmozhnosti skhodit' ko vrachu seichas net i ia, chestno govoria, nachinaiu panikovat'. Ran'she podobnogo nikogda ne bilo.

Ответы

# 20:43 08-09-2003 Аноним, обратиться
Инфекция достигла мочевого пузыря.
# 23:35 08-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Olga, неприятные ощущения: резь, жжение, частое мочеиспускание? Что происходило в последнее время: простыли, половая связь? Посетить уролога нужно бы. .
# 12:08 09-09-2003 Olga, обратиться
Net, ni rezi, ni zzhenia ia ne chuvstvuiu. Posle mocheispuskania (chut' bolee chastogo, chem obichno) kak budto bi hochetsia eshe. Ne znaiu, poniatno li. .. Vrode ne prostivala, polovih sviazei tochno ne bilo. A shto eto mozhet bit', esli iskliuchit' kakie- to peredaiushiesia polovim putem dela? I shto mne delat'?
# 13:14 09-09-2003 Аноним, обратиться
http: // larina. by. ru/
# 10:09 10-09-2003 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Olga, очень нужно сдать анализ мочи и проконсультироваться с урологом. Сейчас можно погреться в теплой ванне (не в горячей), шерстяные носки на ножки, шарфом обмотать низ живота, захватывая область почек и в очень теплую постель. Заварить и пить медвежьи ушки(толокнянку). По возможности- так 3- 4 дня, т. е постельный режим.