banner1

терапевт

05:48 14-11-2003 / Ольга, обратиться

Помогите! мне 19 лет. вот уже второй год меня мучает кашель непонятного происхождения. какие диагнозы мне только не ставили! остановились на хр. бронхите рецедивирующее течение, по- моему. последний месяц- полтора я про него почти забыла- подкашливала иногда. а сейчас несколько дней кашель меня просто раздирает. в груди болит, хочется погреться, выпить горячего чая с медом, но от этого в горле все опухает, боюсь задохнуться. в больницу не иду, после года леченияне не вижу в этом смысла. что же делать? подскажите какое- нибудь лекарство. кстати изредка поднимается температура не больше 37, 5. помогите пожалуйста. сил больше нет. ..

Ответы

# 06:42 14-11-2003 Трофимов А.П., обратиться
Если Вы живёте в Москве - приходите на приём. Думаю, что помогу (мои данные в конференции "гомеопат").
# 07:22 14-11-2003 Ольга, обратиться
Уважаемый Трофимов А. П. , дело в том, что я живу очень далеко от Москвы. может сможете что- нибудь посоветовать? и вообще, что может быть причиной по вашему?
# 13:23 14-11-2003 Ирина, обратиться
Уважаемая Ольга. Есть натуральные препараты, которые помогут избавиться вам от этого кошмара Пишите расскажу irinavin@mtu- net. ru
# 13:51 14-11-2003 Ольга, обратиться
Ирина, к сожалению у меня есть возможность написать только таким способом. очень прошу Вас подсказать, что можно сделать. вы правильно заметили - это кошмар. заранее спасибо.