У меня воспалился, как я полагаю, лимфатический узел в области подмышки. Болит уже 1. 5 недели. Такое в первый раз. Чем лечить? Куда обратиться? Какие могут быть последствия? Спасибо.
Ответы
Это может быть не увеличенный лимфоузел, а воспаление потовой железы. Самолечение - самое дешевое - олететрин. Но если точно хотите знать, совет один - к врачу. Может, и лимфоузел.