терапевт

16:44 05-03-2004 / Наталья (И.Б. 5…, обратиться

Здравствуйте, мне 27 лет и у меня переодически появляются прыщи на лице, шеи , под волосами в области затылка и могут быть на плечах. Возраст далеко не переходный и когда все закончиться . .. отчаялась ходить некрасивой : -)В15 лет поставили гастрит, может у меня что с печенью. Если вопрос не к вам , то подскажите кому задать?

Ответы

# 16:53 05-03-2004 Михаил Гусман, обратиться
фолликулит. проверьте кровь на сахар и если результат в пределах нормы обратитесь к дерматологу
# 17:32 05-03-2004 Наталья, обратиться
Сахар всегда был в норме, что характерно за две беременности прыщей не было, а после родов в течении месяца появляються. К дерматологу очень давно ходила, делали чистки и давили, результата не было.
# 17:58 06-03-2004 Михаил Гусман, обратиться
смените дерматолога