Здравствуйте доктор Посоветуйте какие препараты применять для ускорения срастания перелома шейки бедра (маме 70 лет операция сделана месяц назад) и нужна ли ЛФК
Ответы
Перелом плохо срастается даже при условии выполения операции. Ускорить сращение невозможно. Улучшить качество костной мозоли можно, применяя любые препараты с кальцием, питаясь молочными продуктами. ЛФК нужна. Требуется периодически делать рентгенограммы. Прогноз можно оценить по первоначальным снимкам.