banner1

травматолог-ортопед

11:11 21-06-2004 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! У моего отца перелом головки берцовой кости без смещения. Он 3 недели в гипсе. Сейчас врачи его даже не смотрят, просто продлевают больничный, говорят, что нужно лежать в гипсе 5- 8 недель. Он беспокоится, нужно ли что- нибудь начинать делать с ногой, чтобы быстрее начать ходить. Что вы порекомендуете? Как обычно восстанавливаются после таких травм? Спасибо!

Ответы

# 19:24 22-06-2004 Гусейнов Мехман Мулазим оглы, обратиться
Уважаемая Ольга пожалуйста уточните диагноз о повреждением какой именно кости идёт речь малоберцовой или бедренной
# 09:07 24-06-2004 Аноним, обратиться
Здравствуйте! Речь идет о закрытом переломе головки малой берцовой кости и наружного мыщелка левой берцовой кости без смещения. Гемартроз. Спасибо!