banner1

травматолог-ортопед

19:39 23-06-2004 / Сергей, обратиться

Недавно я поехал в длительное путешествие на велосипеде. Ехал около 200 км. Очень сильно промерз и устал. После этого появилось боль в коленной чашечке(проявляется, когда поднимаюсь на верх по лестнице), сейчас боль утихла, но появился хруст. Я собираюсь еще 2 месяца не обращатся к врачу, опатно ли это . .. .?
Заранее благодарен

Ответы

# 19:54 25-06-2004 Елкин Д.В., обратиться
Для жизни не опасно : ), можно подождать. За 2 месяца может все пройдет, но если боль и хруст усилятся, покажитесь ортопеду очно.
# 20:11 25-06-2004 Сергей, обратиться
Спасибо большое! !! !!