Где то 3 месяца назад упала очень сильно болела спина . Потом вроде бы все прошло. Я могу сидеть убирать бегать но когда ложусь ужасно сильно болит спина именно когда ложусь в других случаях вообще не болит.
Я обращалась к врачам они сказали что все нормально делала много раз ренген и тоже все нормально. Но когда ложусь просто невыносимая боль.
Подскажите что это и как это можно вылечить.
Заранее спасибо . Марина.