Уважаемые доктора! Ответься пожалуста на вопрос: на мизинце руки порвано сухожилие. .. что нужно обязательно делать? чем может грозить если оставить как есть. .? сколько длится лечение и можно ли работать после "зашивания". .и т. д.
Ответы
Глубокий сгибатель? Поверхностный сгибатель? Разгибатель 5- ого пальца? . . В общем и целом - не смертельно, но само не срастется. Подробнее целесообразно спрашивать у кистевого хирурга (ГКБ № 4 в Москве).