banner1

травматолог-ортопед

20:18 30-11-2004 / Ирина, обратиться

Здраствуйте. Девочке 7 мес. , вчера упала с дивана лицом в низ. Была кровь из носа, поцарапан кончик носа сейчас проявился синяк с левой стороны переносицы, вроде опухоли нет, прикладывали ватку дыхание из обеих ноздрей кажется одинаково, грудь сосет нормально. Но сейчас сопит? Может ли быть перелом носовой перегородки? Как нам быть?

Ответы

# 15:01 05-12-2004 Елкин Д.В., обратиться
Показать девочку врачу. Можете начать с визита в детский травмпункт.