травматолог-ортопед

18:09 18-03-2001 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, доктор.
У моего мужа (43года) уже в течение года возникают боли в спине. Последние несколько месяцев спина болит почти постоянно. Ни разминка, ни массаж не помогают. Подскажите, какие исследования нужно пройти, чтобы установить причину.

Ответы

# 20:40 18-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Лучше всего ЯМР- томографию для выявления размера межпозвонковых грыж. Рентгенография.
# 21:44 18-03-2001 Ирине И Прочим…, обратиться
Случайно зашел на вашу уважаемую конференцию. У вас хоть на минутку не возник вопрос- кто, кроме шарлатана, может всех вас консультировать и тем более давать советы заочно? Каков уровень компетенции подобного "специалиста"? Вы бы хоть оставляли свой е- mаil, чтобы вас мог найти и пригласить на консультацию врач. Когда- то вся страна лечилась по телевизору, теперь вот по интернету. .. будьте здоровы.
Пантелеев
# 14:10 20-03-2001 Дидковский А.В.…, обратиться
Пантелееву. 1. Авторизованные специалисты имеют все необходимые документы, чтобы заниматься консультативной и лечебной деятельностью. 2. Никакая лечебная организация не гарантирует определенного уровня компетенции своих специалистов, а обеспечивает, чтобы у них были все необходимые документы для занятия врачебной деятельностью. Обычно выбор делают пациенты - они идут к тому врачу, который им больше нравится. 3. Электронный адрес специалиста можно узнать у администрации сайта. 4. Спасибо за внимание к нашей работе.
# 15:45 26-03-2001 Кэт, обратиться
Г- н Пантелеев! А Вы- то кто по специальности?