banner1

травматолог-ортопед

11:06 14-12-2004 / Алексей, обратиться

Здравствуйте . У меня вопрос организационного характера . Мой отец находится в больнице после аварии (ампутация конечности и переломы) . Его готовят к выписке после проведения операций и наложения гипса . В настоящее время он находится на больничном . После выписки за ним нужен уход , но он живет один , я живу далеко в другом городе. Подскажите пожалуйста если я заберу его к себе на время лечения что будет с больничным ? продолжат ли его здесь (без прописки) ? возьмут ли его на лечение ? есть ли какие то нормативы для нашего случая ? Спасибо

Ответы

# 01:25 16-12-2004 Елкин Д.В., обратиться
Наиболее логичных выход (раз уж выполнена ампутация) - оформление инвалидности на МСЭК и "пробивание" вопроса о прикреплении соцработника для помощи (через СОБЕС или как он там теперь называется).