banner1

травматолог-ортопед

16:46 17-12-2004 / Белка, обратиться

Здравствуйте! Два года назад сломала ногу в лодыжке, все нормально срослось, но год назад начала ходит на каблуках, а сейчас на 8см хожу, и когда снимаю ботинки, то на бывшую сломаную ногу не могу встать и стопа не разгибается еще минут 10, т. е. как была в положении ботинка, так и остается, с другой ногой все нормально! Иногда кажется что сломанная распухает и затекает! Стоит ли паниковать?

Ответы

# 01:43 18-12-2004 Елкин Д.В., обратиться
Паниковать - вряд ли. А вот сделать рентгенограммы и показаться ортопеду очно стоит.