banner1

травматолог-ортопед

12:26 09-01-2005 / Кирилл, обратиться

Вчера катался на горных лыжах - упал, а лыжа не отстегнулась и мешала ноге крутится вместе с телом. Опуходи нет. Теперь болит колено при сгибании ноги и при кручении чуть выше чашечки и с внутр. стороны. Согнуть и разогнуть ногу полностью не могу. Хожу, стараясь не сгибать ноги. Что это? - растяжение, вывих? надо рентген делать?

Ответы

# 22:20 09-01-2005 Елкин Д.В., обратиться
Похоже на повреждение мениска. Следует обратиться в больницу. Загляните на сайт нашей клиники www. sustav. ru