banner1

травматолог-ортопед

17:25 15-01-2005 / Irina, обратиться

Здравствуйте! Мой муж сильно растянул левую ногу на тренировке по пейнтболу, это было чуть больше 2 месяцев назад (5 ноября). Сначала очень сильно нога болела, мазали Троксевазином, одевали наколенник, потом стало лучше, но до сих пор нога полностью не сгибается, точнее при сгибании боль. Сидит муж спокойно, то есть на 90 градусов согнуть может, а вот больше - нет. В травмапункт не ходили, думали обойдется, вот советуемся - может что- то попробовать ещё или необходимо посетить врача?

Заранее спасибо!

Ответы

# 18:58 15-01-2005 Irina, обратиться
Хочу добавить, что растяжение было в области внутренней стороны колена.
# 23:19 15-01-2005 Артемьев А.А., обратиться
Посетите врача