Здравстуйте. Мне 23 года. Начали рости косточки рядом с большим пальцем на ногах. Как с этим боротся? Можно ли как- нибудь вернуть ноги в их первозданный вид?
Заранее спасибо.
Ответы
Надо Вас посмотреть. Возможно, на данном этапе будет достаточно каркасных стелек для коррекции поперечного плоскостопия. Возможно, понадобится щадящая корригирующая операция, а после нее - стельки. Обращайтесь, тел. 936- 99- 58