Ответьте еще на один вопрос
Сходил на очную консультацию к микрохирургу кисти
Он тоже однозначно за операцию - раз ОНА болитпри надавливании и сгибании. Но сказал что можно месяц сделать физио - электрофорез новокаином и лидаза магнитотерапию по 10 раз каждую.
Это может помочь? Или настраиваться на операцию (так неохота 10 дней в больнице 3 недели в гипсе - как представлю мурашки по коже)?