Добрый день,
мне необходимо сделать магнитно- резонансную томографию колева. Столкнулась с проблемой что в большенстве больниц Москвы отсутствует необходимое оборудование. Подскажите куда обратиться.
Заранее спасибо.
Ответы
На самом деле мест, где делают МРТ достаточно, но, к сожалению, исследование именно суставов и пр. составляющих опорно- двигательного аппарата выполнить качественно могут не везде. В качестве примера качественного обследования - КДЦ № 1 (на ул. Миклухо- Маклая) или ЦИТО им. Приорова (на ул. Приорова).