Здравствуйте! У меня перелом малой берцовой кости в нижней трети без смещения (c 27. 02. 05). Нога в гипсе отекает при ходьбе, что можно сделать чтобы это прошло и какова продолжительность реабилитации после снятия гипса.
Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Заочно сложно оценить ситуацию. Необходимость наложения гипса при изолированном переломе малоберцовой кости имеется далеко не всегда. По- видимому, уже можно снять гипс.