Здравствуйте, мне поставили Эндо периостопатия собственной связки надколенника, сказали не заниматься спортом и не нагружать колени и тогда может все пройде, а что вы можете подсказать на этто счет. Заранее вам спасибо.
Ответы
Если диагноз верен, то особо добавить нечего. Если болит сильно, принимайте нестероидные болеутоляющие препараты (диклофенак и т. п. ) и пройдите курс физиотерапии.