Дополнительно к предыдущему сообщению. В выписке из стационара написано, что у меня еще и деформирующий артроз тазобедренных суставов. Что это за заболивание и возможно ли полное излечение (мне 44 года)?
Ответы
Артроз - это дегенеративное заболевание, проявляющееся истончением хряща, уплотнением подлежащей кости, образованием остеофитов, склерозирующими изменениями околосуставных структур. Думаю, что после разъяснения вопросов у Вас только прибавилось. Еще больше их будет, если разъяснять тактику лечения, которая во многом зависит от стадии заболевания. Однако, сам факт наличия артроза в 44 года, безусловно, требует внимания специалиста. Поэтому, для внесения ясности, приезжайте на очную уонсультацию. Можете связаться со мной (щелкните на моей фамилии).